Лучшая рекламная компания 2013 года

Выкраски

Выкраски, образцы продукции — это POS-материалы, способные представить покупателю продукцию, с наиболее выгодной для производителя стороны.

ваша реклама

К нам обращаются производители различной продукции для изготовления каталогов с образцами материалов, выкрасов, образцов продукции. Мы печатаем каталоги, планшеты, стенды, папки. Главным преимуществом POS с образцами является возможность показать живьем и дать покупателю возможность потрогать продукт.

Наші клієнти

Вифарбовування - зразки-викрасок на дереві і пластиці
Подберіть свій стиль
НАШІ ПОСЛУГИ

Вифарбовування

Лакофарбова продукція наноситься рівномірно в 2-3 шари. Покриття максимально точно відображає реальну фактуру продукції. Після розпилу з торців на плашки видна структура дерева. Виготовлена ​​викраски кріпиться на підкладку за допомогою спеціального клею. Для підкладки використовується каширований картон 2-3 мм, композитний лист alubond або пластик.

mix-print
Переваги

Чому обирають нас

Витримуємо терміни

Ми витримуємо заявлені терміни виробництва, відповідаючи іменем нашої компанії.

Безкоштовний замір

Наш фахівець приїде у зручний для вас час і проведе всі виміри.

Яскравий дизайн

Гарний, яскравий та інформативний дизайн дозволить вам привернути увагу потенційних клієнтів до вашої компанії, товару чи послуги.

Доставка

Ми доставимо, розвантажимо і доставимо до місця монтажу.

Швидкий розрахунок

Ви говорите нам розміри і тип матеріали, ми називаємо ціну

Монтаж

Наші майстри проведуть монтаж рекламної продукції акуратно і надійно.

Вифарбовування фарб і лакофарбових матеріалів

Все частіше сучасні виробники лакофарбових матеріалів використовують натуральні вифарбовування, здатні найбільш точно передати колір, відтінок, блиск, матовість і ін. Характеристики лакофарбової продукції.

Ми співпрацюємо з багатьма виробниками лакофарбових матеріалів і знаємо всі тонкощі з виготовлення викрасок. Вифарбовування, служать певною гарантією якості продукції виробника і зразком для споживача, які допомагають уникати розбіжностей між продавцем і покупцем.

 

Покриття максимально точно відображає реальну фактуру продукції. Після розпилу з торців на плашки видна структура дерева. Виготовлена ​​викраски кріпиться на підкладку за допомогою спеціального клею. Для підкладки використовується каширований картон 2-3 мм, композитний лист alubond або пластик.

Вифарбовування, зразки продукції - це POS-матеріали, здатні надати покупцеві продукцію, з найбільш вигідною для виробника боку.

Для продовження терміну служби і перекази вифарбовування красивого виду використовуються куточки і люверси. Плашки (сосна, бук, дуб і ін. Породи дерева) застосовуються відповідно до вимог замовника. Так само можливе виготовлення зразків всіляких просочень, герметиків, штукатурок. У деяких випадках для зручності показу зразків ми виготовляємо каталоги зі зразками продукції Вашої компанії.

Стенди

До нас звертаються виробники різноманітної продукції для виготовлення каталогів із зразками матеріалів, пофарбували, зразків продукції. Ми друкуємо каталоги, планшети, стенди, папки. Головною перевагою POS зі зразками є можливість показати живцем і дати покупцеві можливість доторкнутися продукт.

Ми виготовляємо планшети зі зразками будь серійної продукції:

Відгуки
Відгуки

Що про нас кажуть наші клієнти

Всі коментарі публікуються за згодою їх авторів.

"Звернувся вперше із завданням: необхідна вивіска зовнішньої реклами в певних місцях. Макет був розроблений оперативно та запропоновано декілька варіантів на вибір, в чіткій відповідності із запитом. Рішення поставленої нами задачі було виконано на 💯."
Володимир Жуковський
⭐⭐⭐⭐⭐
""Приємно бачити професіоналів .. і з клієнтами працюють ввічливо і уважно .. якість на першому місці .. молодці рекомендую всім!"
Марина Дідик
⭐⭐⭐⭐⭐
Уже кілька разів зверталися в цю рекламну компанію і можу сказати, що виконують роботу дуже якісно і з нормальним ставленням до клієнтів. Радують адекватні розцінки за їх послуги і наявність добре навченого персоналу. Виконали наші замовлення в термін і так, як ми і хотіли. В принципі, питань немає до вашої роботи, все на совість. Можу рекомендувати.
Олег Бойко
⭐⭐⭐⭐⭐
"Внимательное отношение, советы по делу. Относительно не дорого. Понравилось, что в процессе работы предлагали дельные советы в разработке проекта. Компания не ограничивается печатью баннеров и изготовлением вывесок и другой наружной рекламой. Можно проработать разные стенды, макеты для персонального использования."
LOLA ZA
⭐⭐⭐⭐⭐
[siteorigin_widget class=»WP_Widget_Media_Image»][/siteorigin_widget]
Выкраски, образцы продукции — это POS-материалы, способные представить покупателю продукцию, с наиболее выгодной для производителя стороны. К нам обращаются производители различной продукции для изготовления каталогов с образцами материалов, выкрасов, образцов продукции. Мы печатаем каталоги, планшеты, стенды, папки. Главным преимуществом POS с образцами является возможность показать живьем и дать покупателю возможность потрогать продукт.  
[siteorigin_widget class=»WP_Widget_Media_Image»][/siteorigin_widget]
[siteorigin_widget class=»WP_Widget_Media_Image»][/siteorigin_widget]
[siteorigin_widget class=»WP_Widget_Media_Image»][/siteorigin_widget]
[siteorigin_widget class=»WP_Widget_Media_Image»][/siteorigin_widget]
[siteorigin_widget class=»WP_Widget_Media_Image»][/siteorigin_widget]

Мы изготавливаем планшеты с образцами любой серийной продукции:

 • образцы линолиума,
 • образцы обоев,
 • образцы штукатурок,
 • затирок и грунтовок,
 • образцы строительных материалов,
 • образцы креплений и метизной продукции.
Для некоторых образцов требуется изготовление хангеров и упаковки. Крепление образцов, как правило, производится в ручную. Типография имеет в штате «ручников» и набор всевозможных инструментов и приспосолений, необходимых для выполнения таких работ.

Выкраски красок и лакокрасочных материалов

Все чаще современные производители лакокрасочных материалов используют натуральные выкраски, способные наиболее точно передать цвет, оттенок, блеск, матовость и др. характеристики лакокрасочной продукции. Мы сотрудничаем со многими производителями лакокрасочных материалов и знаем все тонкости по изготовлению выкрасок. Выкраски, служат некой гарантией качества продукции производителя и образцом для потребителя, которые помогают избегать разногласий между продавцом и покупателем.    

Нанесение краски на выкраску

Лакокрасочная продукция наносится равномерно в 2-3 слоя. Покрытие максимально точно отображает реальную фактуру продукции. После распила с торцов на плашке видна структура дерева. Изготовленная выкраска крепится на подложку с помощью специального клея. Для подложки используется кашированный картон 2-3 мм, композитный лист alubond или пластик. Для продления срока службы и предания выкраске красивого вида используются уголки и люверсы. Плашки (сосна, бук, дуб и др. породы дерева) применяются согласно требованиям заказчика. Так же возможно изготовление образцов всевозможных пропиток, герметиков, штукатурок. В некоторых случаях для удобства показа образцов мы изготавливаем каталоги с образцами продукции Вашей компании.
Задать вопрос
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
×
Наш менеджер свяжется с Вами и скажет стоимость и сроки изготовления

  Ваше имя (обязательно)

  Ваш email (обязательно)

  Размеры (высота - длина):

  Прикрепить файл:

  ×
  Позвонить
  Маршрут